Немного о японской компании Yamaha

Немного о японской компании YamahaНа данный момент мировой рынок производителей квадроциклов более чем насыщенный, но при всём разнообразии компаний, выпускающих эту технику несомненным лидером всё же остаётся японская компания Yamaha. Квадроциклы обозначаются аббревиатурой ATV (All Terrain Vehicle), то есть "машина повышенной проходимости, вездеход", что они с лихвой демонстрируют нам на протяжении многих лет, выигрывая по проходимости у любой машины или мотоцикла. Корпорация, стоящая под названием Yamaha, имеет более чем полувековой опыт по созданию машин, не имеющих себе равных по мощи и проходимости. Инженеры постоянно работают над совершенстованием модельного ряда своих мотовездеходов.

Yamaha Grizzly 350

Yamaha вошла в мир ATV как и Honda, начав с производства трициклов, но потом переходит на производство квадроциклов, имевших к тому времени большую популярность. В конце 80-х Yamaha представляет свой легендарный квадроцикл ямаха Banshee 350, снятый с производства лишь в 2006 году: в истории отрасли он стал одни из самых долго производившихся моделей.

Yamaha Grizzly 450

Производство квадроциклов компании на сегодняшний день практически полностью перенесено в США, так как эта страна является основным рынком сбыта мототехники.

Так же Yamaha известны своей серией улитарных квадроциклов - Grizzly, популярных во всём мире.Существенными плюсами являются уникальная технология окраски, которая обеспечивает устойчивость поверхностей к воздействиям факторов внешней среды, а так же ответственное отношение компании к проблемам безопасности. Так, например, для детей разработаны квадроциклы с регулировкой скорости и функцией дистанционного отключения двигателя, так что родители сами могут ставить ограничение скорости в зависимости от возраста ребёнка.

В последнее время квадроциклы Yamaha пользуются большим спросом и в России. Каждый подвид квадроциклов Yamaha чем-то уникален: утилитарные оснащены специально разработанной подвеской, которая обеспечивает максимальную надежность передвижения, также они имеют сцепное устройство и багажник;спортивные укомплектованы четырехтактным двигателем, механической коробкой передач и усиленной подвеской.Ряд моделей квадроциклов Yamaha представлен как утилитарным классом, используемых для труднопроходимых участков, так и спортивным классом, представители которого подарят массу незабываемых впечатлений любителям экстрима. Улитарные квадроциклы имеют прочный и вместительный корпус, а так же двигатель повышенной мощности. В спортивных важнейшими характеристиками являются простота управления и скорость.Спортивные квадроциклы Yamaha обладают хорошей манёвренностью и проходимыми качествами.

Все больше и больше людей предпочитает активный отдых на природе, так что самыми продающимися на данный момент являются многоцелевые квадроциклы Yamaha, которые так востребованы охотниками, рыбаками и работниками лесного хозяйства.Кроме всего прочего квадроциклы Yamaha отличаются высоким качеством,надежностью и функциональностью.




« Просмотров: 3 571 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru