Базовая косметика

Базовая косметика

В основном все девушки пользуются косметическими средствами. Бывает, что некоторые пользуются помадой, но не пользуются блесками для губ. И всё же базовая косметика - это как базовый гардероб. Есть такие косметические средства, которые должны быть в косметичке каждой модницы. На сайте http://www.primeparfum.ru/ вы можете приобрести отличного качества косметику. Тут есть выгодное предложение - это косметика оптом. Купив ее оптом, вы сможете сэкономить очень много!

Какую же косметику вы можете приобрести?
1.Крем. Основа под макияж
Благодаря этому крему макияж ровно ляжет и пробудет на лице дольше, нежели если не использовать его.
2. Тональное средство.
Подбирать тональную основу следует по цвету и типу кожи. Хорошим вариантом будет BB-крем, он не только ложится таким тонким слоем, что его практически незаметно, но ещё и защищает кожу от солнца.
3.Матирующее средство.
Особенно оно нужно для девушек с жирной и комбинированной кожей. Можно по- старинке использовать пудру, но сейчас, в наш век высоких технологий изобрели матирующие салфетки. Они уберут жирный блеск и не будут закупоривать поры кожи, в отличии от пудры.
4. Блеск для губ.
Один бесцветный для защиты губ или же много , для разных случаев. Блеск для губ вполне может заменить помаду, например оттеночный блеск для губ. А также следует не забыть о контурном карандаше для губ.
5. Средство для бровей.
Сейчас в магазинах имеется великое множество средств для бровей: карандаши, гели, тени. Они помогут добавить цвета и причесать брови, ведь нет ничего хуже, чем светлые, невидимые брови.
6. Тушь и щипцы для завивки ресниц.
Длина или объём? Цвет или стойкость? Чтобы подобрать пудру, нужно учесть то, какого эффекта хочется добиться. Кстати, чтобы накрашенные ресницы выглядели натуральными, следует от линии глаз красить чёрным, а концы верхних ресниц и нижние ресницы покрасить коричневой тушью. А чтобы сделать взгляд ещё более эффектным и выразительным, стоит завить их специальными щипцами для завивки ресниц.
7.Румяна.
Если девушка имеет природную бледность и у неё полное отсутствие румянца, то отличным средством будут румяна. Они предадут коже здоровый вид.
8 Бронзер.
С помощью него можно скорректировать изъяны лица и даже подчеркнуть или сделать скулы.
9 Тени.
Естественные оттенки теней подойдут для повседневного макияжа, а вот яркие или же очень тёмные тени для вечернего выхода.
Также в своём арсенале можно иметь подводку, но это по желанию. И ещё один совет - подобрать духи или парфюм, который будет подходить именно их обладательнице
Данный набор косметических средств в своей косметичке обязана иметь каждая девушка, которая пользуется косметикой.

 




« Просмотров: 2 155 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru