Маша и Медведь – символ детства

Маша и Медведь – символ детства

Сегодня серии знаменитого мультфильма про Машу и Медведя с удовольствием смотрят и дети, и взрослые. Они настолько популярны, что стали настоящим символом детства! Наверно, у каждого ребёнка на полках с дисками любимых мультиков найдётся и этот замечательный мультсериал. В нём идеально всё: интересный, захватывающий сюжет, звонкий голос Алины Кукушкиной, красочность и современные технологии, использованные при создании этого «шедевра».

Центральный персонаж мультика – девочка Маша. Некоторым мамашам может не понравиться её характер, они прямо таки вскипают, когда наблюдают за очередными проделками юной непоседы. Однако, вместе с этим Маша очень добрая и отзывчивая, вовсе не «злодейка». Пусть девочка самостоятельна, зато она всегда сможет постоять за себя и проявить свой характер. Но, как ни крути, а этой маленькой девочке нужна защита, которой становится добрый Мишка. Миллионы девчонок мечтают оказаться на месте Маши, поселившись в уютном домике Мишки. Ребятам нравятся все их приключения, ведь в каждой серии есть доля забавного юмора и поучительная часть того, как надо себя вести в той или иной ситуации.

Вообще новые мультики Маша и Медведь (http://www.ivi.ru/watch/masha_i_medved) намного интереснее старых серий. Не потому, что сюжет там лучше, а, может, потому, что их так долго ждали. Они так долгожданны, как и мультик Лунтик новые серии 2013 года, тоже являются чем-то, захватывающим дух.

Кто-то без ума от непоседливой Маши, а кто-то продолжает сочувствовать терпеливому Мишке, сносящему все проделки маленькой шалунишки. Это, наверное, самый безмолвный и безобидный персонаж, который только существует в мультфильмах. В прошлом Миша работал в цирке, сейчас же он желает насладиться тишиной и спокойствием, которое может подарить только лес. Медведь выращивает собственный огород, полный различными овощами, фруктами и ягодами. Ну, и, конечно же, какой Мишка без медка! В огороде аккуратно установлен улей для пчёл, откуда он будет доставать медку, чтобы попить его с чаем.

Медведь также очень чистоплотный – в доме у него всегда прибрано, и все вещи находятся на своих местах. Эх, позавидовал бы каждый! Но тут появляется Маша и всё крушит на своём пути. Другой зверь бы взял и разозлился, но Мишка не такой, он и мухи не обидит. Маша настолько вошла в его жизнь, что теперь её лесной друг жить не может без её приключений. Ей постоянно удаётся попадать в самые нелепые ситуации, смешные и забавные. Посмотрите также мультик Лунтик новые серии 2013 года - они тоже полны такими же забавными ситуациями.

Сегодня новые мультики Маша и Медведь являются символом детства сегодняшнего поколения. Пройдут года, и уже наши дети будут вспоминать ту счастливую пору, когда по выходным можно было с утра до вечера смотреть про Машу и Медведя. Ведь эти герои полюбились детям настолько, что даже тетрадки, ручки и футболки они выбирают с изображениями Маши и Медведя.

Все персонажи данного мультфильма по-своему интересны, потому что у каждого свой характер и стереотип поведения. Например, Заяц – он такой же трусливый и пугливый, как и во всех мультиках, но немного хитрый: ему удаётся воровать морковку у своего друга Медведя, чтобы наесться вдоволь. И даже волки представлены такими же голодными и злыми, но и тут на них находится управа – находчивая и озорная Маша. Бедняги-волки решают отдать девочку добровольно, вскоре после того, как подвергаются её «жесточайшим пыткам». Это самая любимая серия даже самой Алины Кукушкиной. По её признанию, она пересматривает серию про волков снова и снова – настолько весело всё получилось!

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.




« Просмотров: 1 920 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru