Украинский клуб вышел в финал «Лиги Европы»

В Италии, конечно, преимущество было у «Наполи», но наша команда нашла в себе силы сравнять счет, а значит, все по делу. Реабилитироваться неаполитанцы намерены в Киеве.

Матч закончился со счетом 1:0, единственный гол на 58-й минуте забил нападающий Евгений Селезнев. Мы сделали чудо, никто от нас не ждал этого, но я знал, что мы можем это сделать», — отметил после матча в эфире канала 2+2 наставник «Днепра «Мирон Маркевич. «В целом, ставлю на минимальную победу «Днепра» — 1:0», — цитирует Вернидуба «КОМАНДА».

Финал Лиги Европы состоится 27 мая в Варшаве (Польша).

Украинские клубы не добирались до финалов еврокубков с 2009 года, когда донецкий «Шахтер» выиграл Кубок УЕФА, на смену которому затем пришла Лига Европы. Прогноз на победу «Наполи» — 1.91. А помочь в этом команде Маркевича должны болельщики.

Игра проходила в Киеве на стадионе НСК «Олипийский» при сильном дожде, который начался с вечера, передают Подробности.

Однако уповать только на поддержку «Днепру» не стоит. Ранее лишь шесть команд за всю истории турнира отыгрывали отставание в три и более мячей после первого матча. Для Рафаэля Бенитеса же это будет возможность выиграть свой 3-й кубок, прибавив его к аналогичным трофеям, завоеванным с «Валенсией» и «Челси».

- Я считаю, что мы провели хорошую игру, особенно в первом тайме.

— Когда вас заменили в конце второго тайма первого матча, вы были огорчены? Своими моментами действующий победитель Лиги Европы пользовался куда чётче, нежели соперник. Но другое дело, что «Наполи», как кажется превосходит в классе Олимпиакос, Аякс и Брюгге.

С каждой минутой у днепропетровский ворот становилось все жарче, а оборона команды Маркеувича начала временами терять стройность.

« Просмотров: 1 134 Комментариев:0

Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.