Миллиардер Игорь Неклюдов "прославился" на всю страну из-за своего внука

Миллиардер Игорь Неклюдов "прославился" на всю страну из-за своего внука

Узнав о московских выходках своего внука, миллиардер из Хабаровска, основатель холдинга «Дальрео» Игорь Неклюдов приказал доставить к нему 16-летнего Гришу Мамурина, который уже прославился на всю страну своим скабрезным поведением.
Григорий Мамурин ведет в YouTube видеодневник, который за несколько дней посмотрело 600 тысяч пользователей. В нем он расхаживается по столичным паркам и предлагает людям за деньги всякие мерзости.
- Сегодня мы приехали в Парк Горького, чтобы узнать, на какие унижения способны люди ради денег - улыбается Гриша в камеру.
Вот видео, где какой-то мужчина за 10-ку тысяч рублей выпивает стакан Гришиной мочи. Сначала он сомневается, но увидев банкноты, все же осушает стакан. Следующее видео, как Гришка сам получает по голове от парня и бежит наутек. Одна девушка согласилась пройтись голой за 15 тысяч. Она сбрасывает с себя одежду и прохаживается в одних трусах вдоль Москвы-реки.
- В следующем видео, например, девушка согласилась лизнуть подошву моего ботинка от начала до конца за десять тысяч рублей. Думаю, будет интересно посмотреть на это все, - откровенничает герой ю-туба.
Остальное все в том же духе. Разумеется, Григорий Мамурин гуляет по Москве не за кровно заработанные деньги. Ему их дают родители и дедушка - Игорь Неклюдов, чей бизнес в Хабаровске оценивается в 150 миллиардов рублей. В 90-х компании Неклюдова становились объектами уголовных дел, но вышли сухими из воды.
По словам президента холдинга «Интеррос», самого богатого человека России Владимира Потанина, баловство своих детей оборачивается отрицательными результатами.  Миллиардные наследства их убивают и лишают смысла жизни, поэтому достаточен миллион для учебы, поиска работы и самореализации.
Это мнение Потанина вполне обоснованно, тем более, что лично он пообещал передать свои капиталы на благотворительные цели.




« Просмотров: 6 939 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru