Гуманитарная миссия поморов продолжается в зоне СВО

Гуманитарная миссия поморов продолжается в зоне СВО

Гуманитарная миссия Губернаторского центра "Вместе мы сильнее" продолжает свою э работу, находясь в новых регионах России. В одном из районов Донецкой народной республики на передовой воюет подразделение авиационной разведки, где служат отважные бойцы из Архангельской области.

Благодаря инициативе Губернаторского центра "Вместе мы сильнее" и Ненецкого автономного округа, бойцам были переданы два автомобиля, компьютерное оборудование и гуманитарная помощь.

- Хотим выразить слова признательности Михаилу Бергеру из Ненецкого автономного округа, который предоставил автомобиль «Шевроле-Треккер», рамный внедорожник на полном приводе. А также слова благодарности Губернаторскому Центру за предоставление автомобиля «Нива», и за помощь в доставке этих автомобилей в зону специальной военной операции, - поблагодарил боец с позывным «Умка», оператор БПЛА подразделения бригады беспилотной авиации ГРОМ «Каскад».

Подразделение беспилотной авиации, созданное около двух лет назад, сегодня играет ключевую роль в фронтовой разведке и выявлении стратегически важных целей для последующего уничтожения. Боевые беспилотники позволяют проводить эффективную разведку на значительном расстоянии от базы, минимизируя потери и нанося врагу значительный ущерб.

Важным элементом работы подразделения является точное и профессиональное наведение на цель, что сравнивается с хирургическими операциями. Операторы беспилотников осуществляют сложную работу как в дневное, так и в ночное время, используя современные технологии для определения и идентификации вражеской техники.

Беспилотники подразделения совершили более 13 тысяч вылетов на разведку и корректировку огня, помогая выявить и уничтожить тысячи единиц вражеской техники. Любовь к своим «птичкам» бойцы выражают не только в словах, но и в заботе о них после каждого успешного вылета.

Работа подразделения беспилотной авиации ГРОМ "Каскад" неоценима в обеспечении безопасности и защите интересов нашей страны. Их профессионализм и самоотверженность заслуживают высочайшего уважения и признания.




« Просмотров: 382 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru