В Архангельске отметили День ЖКХ

В Архангельске отметили День ЖКХ

Праздничный день работников жилищно-коммунального хозяйства в России отмечается торжественно, воздавая должное труду специалистов этой отрасли, который требует терпения, ответственности и самоотдачи. В рамках праздничных мероприятий в Архангельске ресурсоснабжающие организации и управляющие компании не обошли вниманием своих лучших работников.

Как сообщает ВГТРК «Поморье», в выставочном зале управляющей компанией "АрхСити Групп" были отмечены и награждены заслуги сотрудников в честь дня работников ЖКХ. Среди почетных награжденных был мастер участка этой УК Михаил Окулов, который уже более 19 лет свей жизни посвятил работе в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Михаил Окулов отметил сложность этой профессии, но подчеркнул важность ее вклада в общее благо и здоровье населения.

Директор УК "АрхСити Групп" Максим Раздобурдин на вручении наград отметил, что их компания всегда идет в ногу со временем, внедряя новейшие технологии и материалы, чтобы обеспечить качественное обслуживание объектов. Профессионализм и специализация сотрудников позволяют им успешно справляться с поставленными задачами.

В управляющей компании "АрхСити Групп" трудятся более двухсот сотрудников различных специальностей — от сантехников и механиков до юристов и бухгалтеров. За свой служебный подвиг и преданность профессии работникам ЖКХ выражено особое признание.

Наталья Силуянова, исполнительный директор Союза профессиональных управляющих жилищным фондом «Стандарт» тоже сказала слова благодарности: «Я бы хотела поблагодарить работников сферы ЖКХ. Очень важная и нужная работа. Каждый день у них сложные задачи, каждый день они работают и с населением, и с недостатками в коммунальной системе — изношенность сетей, жилфонда. И всё это ложится ответственностью на каждого конкретного работника ЖКХ».

Отметим, что жилищно-коммунальная сфера в этом году отмечает важный юбилей — 375 лет. Указ «О градском благочинии» подписал царь Алексей Михайлович. Это напоминает о том, что работники ЖКХ являются неотъемлемой частью нашей жизни, обеспечивая комфорт и уют в каждом доме. Без их труда и усердия невозможно представить современный мир. Редакция нашего информагентства присоединяется к поздравлениям!



Теги: Саморегулируемая организация СРО СРО «Союз «СТАНДАРТ» Союз профессиональных управляющих жилищным фондом «СТАНДАРТ» Управляющая компания «АрхСИТИ» «УК «АРХСИТИ ГРУПП» ООО «УК «АСГ» Архсити Архсити групп Архангельская УК УК Архсити архсити



« Просмотров: 772 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru