Спартакиада «Северные старты»: лыжные гонки среди организаций сферы ЖКХ

Спартакиада «Северные старты»: лыжные гонки среди организаций сферы ЖКХ

12 апреля 2024 года в Малых Карелах на стадионе имени В.С. Кузина сияли яркие звезды Второй отраслевой Спартакиады по лыжным гонкам, известной как «Северные старты». Это грандиозное мероприятие было организовано при активной поддержке саморегулируемой организации (СРО)  СОЮЗ «СТАНДАРТ» сферы управления жилищным фондом.

На старт вышли отважные команды управляющих организаций, входящих в состав СРО СОЮЗ «СТАНДАРТ», такие как «ЖЭУ ЗАВ РЕМСТРОЙ», «АРХСИТИ ГРУПП», «Левобережье», «Мегаполис» и другие.

Рассказывает Наталья Силуянова, руководитель СРО СОЮЗ «СТАНДАРТ»: «Для меня это спортивный праздник, который объединяет и организации сферы ЖКХ, и их сотрудников, мотивирует на здоровый образ жизни и укрепляет корпоративный дух. Приятно видеть столько активных и позитивных людей! Среди участников и болельщиков много молодёжи. Хочется, чтобы все они реализовались в нашей сложной сфере! Радует и то, что присоединились наши коллеги по ЖКХ: сотрудники ООО «РВК-Архангельск», «Экоинтегратор», СРО «Союз профессиональных строителей». Будем и дальше объединять усилия для решения каждодневных задач».

В соревнованиях приняли участие 11 команд, сражавшихся на лыжной трассе в формате эстафеты, преодолевая дистанцию в 2 километра. Что делает эти старты уникальными – так это то, что участники не являются профессиональными спортсменами, а представляют собой сотрудников организаций, начиная от рабочих и мастеров, заканчивая главными бухгалтерами и директорами, которые разделяют страсть к лыжному спорту и здоровому образу жизни.

Несмотря на результаты гонки, каждый участник испытал не только эмоциональный заряд, но и укрепление духа коллективной работы. Спортивный азарт и накал эмоций придали высокий уровень соревновательного духа, внося вклад не только в оздоровление, но и в развитие деловых и партнерских отношений между работниками организаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства. «Северные старты» стали не только символом спортивных достижений, но и платформой для укрепления сообщества и поддержания здорового образа жизни.



Теги: Северные старты Артем Перевертайло Спартакиада ЖЭУ ЗАВ ремстрой ЖЭУ заврем завремстрой ремстрой эксперт ЖКХ Мальгина Ольга Александровна Ольга Мальгина управляющая компания управляющая компания завремстрой видеонаблюдение контейнерных пл



« Просмотров: 577 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru