Как скачивать фильмы из Интернета бесплатно?

Как скачивать фильмы из Интернета бесплатно?

Всем нам перед скачиванием фильмов из интернета стоит уяснить, знать и помнить, что это не очень правильно, а с другой стороны и вовсе незаконно. И вы наверно это понимаете. Это касается не только фильмов, но и всего остального - музыки, книг, программ. На все эти файлы действует закон об авторском праве. И используя эти файлы на своих компьютерах, мы нарушаем этот закон (не считая бесплатных программ и других файлов, которые заведомо распространяются автором в сети для личного использования). Тех людей, которые распространяет эти файлы, называют пиратами, об этом вы скорей всего знаете, ну а мы, получается, используем пиратские файлы и поддерживаем пиратство.

Но тут же не стоит огорчаться, сегодня тысячи людей скачивают из интернета бесплатные фильмы и смотрят. Так что мы такие не одни и если мы исправно будем удалять после ознакомления скачанные фильмы, то риск быть наказанным за использование пиратских файлов сходится к нулю. Мы ведь скачиваем их для ознакомления!

Но что тут поделать не у каждого сегодня есть несколько десятков долларов для покупки лицензионного диска. Тем более не факт что мы вообще этот фильм досмотрим до конца или вообще будем смотреть.

Ну а теперь непосредственно к теме этого урока - собственно как скачивать фильмы бесплатно. Для этого мы будем пользоваться сайтами, которые называются торрент треккерами, возможно вы о них слышали или даже что-то уже оттуда качали.

Суть этих сайтов заключается в том, что обычные люди, у которых есть желание поделиться своими файлами, которые в свою очередь лежат у них на компьютерах, создают так называемые раздачи на специальных торрент сайтах, и раздают, иными словами дают скачать нам со своих компьютеров фильмы и другое. Затем к раздающему подключаются и другие люди, которые этот файл уже скачали. Таким образом, мы получаем со всем не маленькую скорость закачки.




« Просмотров: 2 988 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru