Какие окна сейчас в "моде"?

Какие окна сейчас в "моде"?
Если с десяток лет назад, когда на нашем рынке строительных услуг только появились пластиковые окна, именно они считались эталоном красоты и богатства, то сейчас всё возвращается обратно. Теперь уже деревянные окна получают отзывы как самые стильные, модные и демонстрирующие достаток их обладателя.
Но среди достаточно большой части тех, кто только собирается поменять свои оконные конструкции, остаётся бытовать мнение о том, что деревянные рамы всё же уступают рамам из ПВХ. И происходит это потому, что дерево по -прежнему ассоциируется с теми рамами, которые раньше устанавливались в любом доме. Рамами, которые пропускают сквозняки и звуки улицы, требуют каждую осень заклейки, а каждую весну подкраски. И это мнение не имеет ничего общего с настоящим положением дел.
Кроме тех качеств, с которыми вряд ли кто-то поспорит: экологичности, красоты и стиля, деревянные окна отличаются низкой теплопроводностью, высокой морозостойкостью, низкой звукопроводимостью и массой других полезных качеств. Сам материал готовится теперь с применением новейших технологий, такая древесина не подвержена отсырению, на ней не может завестись грибок или плесень, она не подвержена горению. А стеклопакеты, применяемые при изготовлении деревянных окон, такие же, которые стоят и в окнах ПВХ, так что и в этом они не могут проигрывать.
Так что, если вы собираетесь поменять свои кона и колеблетесь в выборе материала между деревом или ПВХ, смело можете останавливаться на перовом - такие окна прослужат вам долго и на протяжении всего срока службы не потеряют своих качеств. Деревянные окна МАКСИМА! Гарантия качества и оптимальной стоимости!Доставка, монтаж и сервисное обслуживание 36 месяцев!



« Просмотров: 4 884 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru