Водник побеждает в напряженном матче с АК Барс-Ракета

С первых минут матча «Водник» демонстрировал активный стиль игры, создавая опасные моменты у ворот соперника. Но голкипер Юрий Иванчиков из казанцев не раз выручал свою команду.

Архангелогородцы смогли открыть счёт благодаря Вадиму Клыгину, который отправил мяч в ворота противника, сделав счёт 1:0. Однако радость «Водника» была недолгой, так как команда «АК Барс-Ракета» быстро отыгралась.

После перерыва команды обменялись голами, в итоге счёт стал 2:2. На 75-й минуте судья назначил пенальти в ворота казанской команды, к мячу подошёл Евгений Дергаев, который уверенно пробил и забил, сделав счёт 3:2. Этот гол стал решающим для архангельского клуба.

Уже 16 сентября «Водник» сыграет свой второй матч предварительного этапа Кубка России. Соперником команды станет ульяновская «Волга», а начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

{isto}


« Просмотров: 41 Комментариев:0
 

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Мы в соцсетях


 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru