Брянское «Динамо» на последних минутах матча лишило победы курский «Авангард»

Брянское

Напомним, что в 21-м туре куряне получили три очка, не выходя на поле — им была засчитана техническая победа со счетом 3:0 над «Металлургом» из Выксы, в межсезонье снявшимся с чемпионата по финансовым причинам. Доигрывать сезон 2014-2015 в центральной зоне второго дивизиона будут не 16 команд, а 14.

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев, но их беззубые атаки никакой опасности воротам гостям не несли. На 28-й минуте полузащитник «Авангарда» Денис Синяев не реализовал штрафной. С местным клубом «Динамо» «авангардовцы» сыграют в 22-м туре. В итоге, 1:1. Курский «Авангард» так и остался на десятом месте в турнирной таблице, брянское «Динамо» — на 11-м. Как сообщается на сайте сине-белых, спасительный гол брянцам удалось забить на 83-й минуте встречи.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Динамо» заявил, что эта ничья для него как победа. Первую домашнюю игру нынешней весной ФК «Авангард» проведет на стадионе «Трудовые резервы 24 апреля».

« Просмотров: 1 058 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.