NHL: «Анахайм Дакс» обыграл «Чикаго Блэкхокс» и повел в серии

Анахайм в овертайме дожал Чикаго

Шайбы: Фаулер, 6, Кеслер, 6, Ватанен, 15, Марун, 55, Белески, 61 — Терявяйнен, 22, Сибрук, 40, Тэйвз, 59, 60.

На 55-й минуте встречи «Анахайм» увеличил отрыв, благодаря шайбе Патрика Маруна. За полторы мин. до конца матча Кроуфорд покинул ворота сменившись на шестого полевого игрока, благодаря чему Джонатан Тейвс вновь смог сократить оставание своей команды в счете на одну шайбу.

Пятый матч серии, проходивший на льду «Хонда Центра» (Honda Center) в Анахайме, завершился победой хозяев со счетом 5:4.

«Анахайм» вновь вышел вперед в финальной серии Западной конференции (3-2). На первой же минуте дополнительного времени форвард «Дакс» Мэтт Белески установил окончательный счёт.

« Просмотров: 1 063 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.